Сколько стоит лендинг пейдж? Цена landing page (одностраничного сайта) в Украине

Стоимость лендинг пейдж (landing page) в Украине?

Посадочные страницы сегодня пользуются огромной популярностью. С их помощью можно эффективно продать один товар или услугу. Стоит одностраничный продающий сайт достаточно дешево (около $250-$500) по сравнению с другими видами веб-сайтов, а времени на его разработку нужно немного.

Что нужно для того, чтобы создать одностраничный сайт?

Несмотря на то, что такой веб-сайт достаточно прост, процесс его создания должен включать в себя тщательную подготовку. Это важно потому, что лендинг - это площадка, задачей которой является продать товар или услугу. Поэтому чтобы создать лендинг нужно пройти следующие этапы:

  • сбор информации о бренде;
  • проектирование архитектуры будущего сайта;
  • создание дизайна;
  • адаптивная верстка (адаптивный дизайн позволяет веб-сайту подстраиваться под экраны мобильных устройств);
  • написание продающего текста;
  • запуск сайта.

Все эти этапы требуют разного количества времени и сил, в зависимости от проекта. Стоимость лендинга (одностраничного сайта) определяется именно сложностью протекания каждого этапа.

Сбор информации

На этом этапе изучается бренд, его особенности, целевая аудитория. Это самый важный шаг, ведь если неправильно понять цели компании, невозможно будет создать продающий веб-сайт.

Также во время сбора информации изучаются конкуренты, их позиционирование и нюансы. Если у конкурентов также есть лендинги, нужно учитывать то, что с ними придется сражаться за место в поисковой выдаче. А это значит, что нужно изучить, по каким запросам их целевая аудитория находит сайт, как она там себя ведет, насколько высока конвертация.

Архитектура сайта и дизайн

Стоимость лендинг пейдж (landing page) в основном зависит именно от сложности создания структуры веб-сайта и оригинальности дизайна интерфейса. Так как площадка должна качественно продавать товар или услугу, дизайнерам нужно продумать интерфейс так, чтобы каждый его элемент мягко вел пользователя к совершению целевого действия - покупке.

Часто можно увидеть лендинги, структура которых совершенно не располагает к покупке. Тут имеет значение расположение текста, кнопок с призывами к действию, цветовая гамма, визуальное оформление информации и так далее.

Текстовое наполнение

Самый важный момент, ведь все, что предоставляет посетителю лендинг - это текст. Он должен иметь правильную структуру и качественно продавать товар или услугу. Опытные копирайтеры знают, как правильно составить текст, и какие “крючки” включить в него, чтобы подтолкнуть пользователя к целевому действию. Конечно, услуги таких копирайтеров будут стоить недешево.

В веб-студии RetsCorp вас ждет самая доступная цена landing page в Украине. Наши опытные дизайнеры создадут для вашего продукта эффективную посадочную страницу с высоким показателем конверсии, а креативные копирайтеры напишут текст, после прочтения которого, посетители сайта захотят приобрести ваш товар.

Сколько стоит лендинг пейдж? Цена landing page (одностраничного сайта) в Украине
Оценок: 628 (средняя 5 из 5)
Заказать звонок
Оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами!